Mesón: 64 2214848

Escrituras: 64 2214851

Vehículos: 64 2214853

contacto@notariaosorno.cl

Nueva Mackenna 871 Of. 102 - Osorno

Horario Lunes-Viernes: 09:00 a 13:00 horario continuado.

Atención En línea y Autoatención

Ir a video conferencia con notarioVideo Conferencia con Notario
Lunes a Viernes de 10:00 a 13:00 horas.
Para ser atendido por el notario mediante video conferencia haga click aquí. Puede hacerlo con su teléfono móvil o computador, ambos con cámara y sonido. Si usa teléfono móvil, deberá descargar una aplicación. Si usa pc, no necesita instalar ninguna aplicación.

Trámites Online

Chatear con atención de públicoAtención de Ejecutivo

También puede hacer sus preguntas a nuestros ejecutivos online mediante whatsapp.

Reserva de Hora Online

Si desea reservar una hora con nuestros ejecutivos de atención de público, por favor complete el siguiente formulario

Si desea, también puede solicitar hora pinchando aquí.
Por favor, chequee bien los horarios de funcionaiento.
Verificación digital de documentos
Verificación Digital de Documentos Ingrese el Número de OT y revise sus fundamentos aquí

Funcionarios

Generic placeholder image

Ana Belén Adasme
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214851

badasme@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Jorge Humberto Burgos
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214851

jburgos@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Marianne Alejandra Delgado
Documentos Privados
Teléfono: 642214848

mdelgado@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Ricardo Epple
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214851

repple@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Victor Ignacio Fernandez
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214850

vgonzalez@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Evelyn González
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214850

egonzalez@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Luis Alejandro Jarpa
Vehículos
Teléfono: 642214853

alejarpa@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Lorena López
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214851

llopez@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Angélica Marchant
Escrituras Públicas
Teléfono: 642214851

amarchant@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Natalia Ivette Rosas
Administración
Teléfono: 642214848

nrosas@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Nicolás Torres
Documentos Privados
Teléfono: 642214848

ntorres@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Nicolás Alejandro Valenzuela
Vehículos
Teléfono: 642214853

nvalenzuela@notariaosorno.cl

Generic placeholder image

Andrés Vivar
Documentos Privados
Teléfono: 642214848

avivar@notariaosorno.cl

Resultado de Trámites

Descarga de Documentos

En esta sección usted podrá descargar sus documentos o copia de ellos.